Prediksi Bursa Taruhan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017

Prediksi Win : Chelsea
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 3

Prediksi Bursa Taruhan Bola Tottenham Hotspur vs Chelsea 20 Agustus 2017

Head To Head
Sat 31/03/18 PRL Chelsea 21 : 00
Tottenham Hotspur
Sun 20/08/17 PRL Tottenham Hotspur 22 : 00 Chelsea
Sat 22/04/17 FAC Chelsea 4 – 2
Tottenham Hotspur
Thu 05/01/17 PRL Tottenham Hotspur 2 – 0 Chelsea
Sun 27/11/16 PRL Chelsea 2 – 1
Tottenham Hotspur
Tue 03/05/16 PRL Chelsea 2 – 2
Tottenham Hotspur
Sun 29/11/15 PRL Tottenham Hotspur 0 – 0 Chelsea
Sun 01/03/15 LEC Chelsea 2 – 0
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur Matches
Sun 23/07/17 ICC PSG 2 – 4
Tottenham Hotspur
Wed 26/07/17 ICC Tottenham Hotspur 2 – 3 Roma
Sun 30/07/17 ICC Manchester City 3 – 0
Tottenham Hotspur
Sat 05/08/17 CLF Tottenham Hotspur 2 – 0 Juventus
Sun 13/08/17 PRL Newcastle United 0 – 2
Tottenham Hotspur
Sun 20/08/17 PRL Tottenham Hotspur 22 : 00 Chelsea
Sun 27/08/17 PRL Tottenham Hotspur 22 : 00 Burnley
Sat 09/09/17 PRL Everton 21 : 00
Tottenham Hotspur
Sat 16/09/17 PRL Tottenham Hotspur 23 : 30 Swansea City
Sat 23/09/17 PRL West Ham United 18 : 30
Tottenham Hotspur
Chelsea Matches
Sat 22/07/17 CLF Arsenal 0 – 3 Chelsea
Tue 25/07/17 ICC Chelsea 2 – 3 Bayern München
Sat 29/07/17 ICC Chelsea 1 – 2 Internazionale
Sun 06/08/17 COS Arsenal P 1 – 1 Chelsea
Sat 12/08/17 PRL Chelsea 2 – 3 Burnley
Sun 20/08/17 PRL Tottenham Hotspur 22 : 00 Chelsea
Sun 27/08/17 PRL Chelsea 19 : 30 Everton
Sat 09/09/17 PRL Leicester City 21 : 00 Chelsea
Sun 17/09/17 PRL Chelsea 19 : 30 Arsenal
Sat 23/09/17 PRL Stoke City 21 : 00 Chelsea