Prediksi Bursa Taruhan Bola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017

Prediksi Win : Qarabag
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 2

Prediksi Bursa Taruhan Bola Qarabag vs FC Copenhagen 15 Agustus 2017

Qarabag Matches
Wed 12/07/17 UCL Qarabağ 5 – 0 Samtredia
Wed 19/07/17 UCL Samtredia 0 – 1 Qarabağ
Wed 26/07/17 UCL Qarabağ 0 – 0 Sheriff
Wed 02/08/17 UCL Sheriff 1 – 2 Qarabağ
Sat 12/08/17 PRL Neftçi 1 – 3 Qarabağ
Tue 15/08/17 UCL Qarabağ 23 : 00 København
Sat 19/08/17 PRL Qarabağ İnter Bakı
Thu 24/08/17 UCL København 01 : 45 Qarabağ
Sat 26/08/17 PRL Qarabağ Qabala
Fri 08/09/17 PRL Səbail Qarabağ
FC Copenhagen Matches
Wed 26/07/17 UCL Vardar 1 – 0 København
Sat 29/07/17 SUP København 0 – 0 Hobro
Thu 03/08/17 UCL København 4 – 1 Vardar
Sun 06/08/17 SUP Brøndby 1 – 0 København
Sat 12/08/17 SUP København 1 – 1 Horsens
Tue 15/08/17 UCL Qarabağ 23 : 00 København
Sat 19/08/17 SUP København 23 : 00 SønderjyskE
Thu 24/08/17 UCL København 01 : 45 Qarabağ
Sun 27/08/17 SUP Nordsjælland 23 : 00 København
Sat 09/09/17 SUP København 01 : 15 Midtjylland