Prediksi Bursa Taruhan Bola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017, Bocoran Jogetbola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017, Bocoran Mbahskor PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017

Prediksi Win : Bhayangkara Surabaya
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017

Head To Head
Sun 03/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Bhayangkara
Sat 29/04/17 LI1 Bhayangkara 1 – 2 PS TNI
Sat 11/02/17 PIP Bhayangkara 2 – 1 PS TNI
Tue 13/12/16 ISA PS TNI 1 – 1 Bhayangkara
Sun 08/05/16 ISA Bhayangkara 0 – 0 PS TNI
PS TNI Matches
Sun 30/07/17 LI1 PS TNI 2 – 1 Semen Padang
Sat 05/08/17 LI1 Persib 3 – 1 PS TNI
Sun 13/08/17 LI1 Borneo 1 – 0 PS TNI
Tue 22/08/17 LI1 Persiba Balikpapan 1 – 0 PS TNI
Wed 30/08/17 LI1 PS TNI 1 – 1 Barito Putera
Sun 03/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Bhayangkara
Sun 10/09/17 LI1 PSM 15 : 00 PS TNI
Mon 18/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Madura United
Fri 22/09/17 LI1 Persela 18 : 30 PS TNI
Tue 26/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Mitra Kukar
Bhayangkara Surabaya Matches
Sat 29/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara
Fri 04/08/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Arema
Sun 13/08/17 LI1 Perseru Serui 1 – 1 Bhayangkara
Sun 20/08/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Sriwijaya
Sat 26/08/17 LI1 Gresik United 0 – 5 Bhayangkara
Sun 03/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Bhayangkara
Sat 09/09/17 LI1 Bhayangkara 15 : 00 Persipura
Fri 15/09/17 LI1 Semen Padang 15 : 00 Bhayangkara
Wed 20/09/17 LI1 Bhayangkara 15 : 00 Borneo
Sun 24/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Bhayangkara
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola PS TNI vs Bhayangkara Surabaya 3 September 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.