Prediksi Bursa Taruhan Bola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017

Prediksi Win : Persija Jakarta
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 1 – 0

Prediksi Bursa Taruhan Bola Persija Jakarta vs Persela Lamongan 27 Agustus 2017

Head To Head
Sun 27/08/17 LI1 Persija 18 : 30 Persela
Wed 10/05/17 LI1 Persela 1 – 0 Persija
Fri 16/09/16 ISA Persela 1 – 1 Persija
Fri 13/05/16 ISA Persija 2 – 1 Persela
Thu 19/11/15 LI1 Persija CANC Persela
Tue 07/04/15 LI1 Persela 1 – 0 Persija
Fri 10/01/14 IIC Persija 1 – 1 Persela
Sun 16/06/13 LI1 Persela 1 – 1 Persija
Persija Jakarta Matches
Sat 29/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Persija
Sat 12/08/17 LI1 Persija 2 – 0
Persiba Balikpapan
Tue 15/08/17 LI1 Persija 2 – 2 PSM
Mon 21/08/17 LI1 Madura United 1 – 1 Persija
Sun 27/08/17 LI1 Persija 18 : 30 Persela
Fri 08/09/17 LI1 Mitra Kukar 18 : 30 Persija
Fri 15/09/17 LI1 Bali United 18 : 30 Persija
Tue 19/09/17 LI1 Persija 15 : 00 Perseru Serui
Sun 24/09/17 LI1 Arema 15 : 00 Persija
Persela Lamongan Matches
Sun 23/07/17 LI1 Persiba Balikpapan 2 – 2 Persela
Fri 28/07/17 LI1 Persela 3 – 2 Barito Putera
Fri 04/08/17 LI1 Madura United 2 – 1 Persela
Sat 12/08/17 LI1 Persela 0 – 1 PSM
Mon 21/08/17 LI1 Persela 2 – 3 Mitra Kukar
Sun 27/08/17 LI1 Persija 18 : 30 Persela
Sun 03/09/17 LI1 Bali United 18 : 30 Persela
Fri 08/09/17 LI1 Persela 15 : 00 Perseru Serui
Sat 16/09/17 LI1 Arema 18 : 30 Persela
Fri 22/09/17 LI1 Persela 18 : 30 PS TNI

Recent search terms:

  • perediksi secor persija ps persela tgl 27 agustus com
  • prediksi persija jakarta vs persela lamongan
  • bursa taruhan persija vs persela
  • prediksi bursa taruhan jakarta vs lamongan
  • prediksi scor persija vs persela 27 agustus