Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017

By On Saturday, August 19th, 2017 Categories : BOCORAN SKOR BOLA, FRANCE LIGUE 1, LIGA PRANCIS, prediksi bola, PREDIKSI PREMIUM, PREDIKSI SKOR
Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017

Prediksi Win : Paris Saint Germain
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017

Head To Head
Sun 11/02/18 LI1 Toulouse 02 : 00 PSG
Mon 21/08/17 LI1 PSG 02 : 00 Toulouse
Mon 20/02/17 LI1 PSG 0 – 0 Toulouse
Sat 24/09/16 LI1 Toulouse 2 – 0 PSG
Thu 28/01/16 CDL PSG 2 – 0 Toulouse
Wed 20/01/16 CDF PSG 2 – 1 Toulouse
Sat 16/01/16 LI1 Toulouse 0 – 1 PSG
Sat 07/11/15 LI1 PSG 5 – 0 Toulouse
Paris Saint Germain Matches
Sun 23/07/17 ICC PSG 2 – 4
Tottenham Hotspur
Thu 27/07/17 ICC PSG 2 – 3 Juventus
Sun 30/07/17 SUC Monaco 1 – 2 PSG
Sat 05/08/17 LI1 PSG 2 – 0 Amiens SC
Mon 14/08/17 LI1 Guingamp 0 – 3 PSG
Mon 21/08/17 LI1 PSG 02 : 00 Toulouse
Sat 26/08/17 LI1 PSG 01 : 45 Saint-Étienne
Sun 10/09/17 LI1 Metz 01 : 00 PSG
Mon 18/09/17 LI1 PSG 02 : 00
Olympique Lyonnais
Sun 24/09/17 LI1 Montpellier 01 : 00 PSG
Toulouse Matches
Wed 19/07/17 CLF Toulouse 0 – 0 Deportivo Alavés
Sun 23/07/17 CLF Toulouse 1 – 1 Montpellier
Sat 29/07/17 CLF Toulouse 1 – 0 Osasuna
Sat 05/08/17 LI1 Monaco 3 – 2 Toulouse
Sun 13/08/17 LI1 Toulouse 1 – 0 Montpellier
Mon 21/08/17 LI1 PSG 02 : 00 Toulouse
Sun 27/08/17 LI1 Toulouse 01 : 00 Rennes
Sun 10/09/17 LI1 Troyes 01 : 00 Toulouse
Sun 17/09/17 LI1 Toulouse 01 : 00 Bordeaux
Sun 24/09/17 LI1 Olympique Mars… 01 : 00 Toulouse
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Toulouse 21 Agustus 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.