Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017, Bocoran Jogetbola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017, Bocoran Mbahskor Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017

Prediksi Win : Juventus
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 4

Prediksi Bursa Taruhan Bola Paris Saint Germain vs Juventus 27 Juli 2017

Paris Saint Germain Matches
Mon 15/05/17 LI1 Saint-Étienne 0 – 5 PSG
Sun 21/05/17 LI1 PSG 1 – 1 Caen
Sun 28/05/17 CDF Angers SCO 0 – 1 PSG
Thu 20/07/17 ICC Roma 1 – 1 P PSG
Sun 23/07/17 ICC PSG 2 – 4 Tottenham Hotspur
Thu 27/07/17 ICC PSG 08 : 05 Juventus
Sun 30/07/17 SUC Monaco 02 : 00 PSG
Sat 05/08/17 LI1 PSG 22 : 00 Amiens SC
Mon 14/08/17 LI1 Guingamp 02 : 00 PSG
Sun 20/08/17 LI1 PSG 01 : 00 Toulouse
Juventus Matches
Sat 27/05/17 SEA Bologna 1 – 2 Juventus
Sun 04/06/17 UCL Juventus 1 – 4 Real Madrid
Wed 19/07/17 CLF Monterrey CANC Juventus
Thu 20/07/17 CLF Tigres UANL CANC Juventus
Sun 23/07/17 ICC Juventus 1 – 2 Barcelona
Thu 27/07/17 ICC PSG 08 : 05 Juventus
Mon 31/07/17 ICC Roma 03 : 05 Juventus
Sat 05/08/17 CLF Tottenham Hotspur 23 : 30 Juventus
Mon 14/08/17 SUC Juventus 01 : 45 Lazio
Wed 13/12/17 COI Juventus Winner Match 55