Prediksi Bursa Taruhan Bola Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Persib Bandung vs PS TNI 5 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017

Prediksi Win : Marseille
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 2 – 0

Prediksi Bursa Taruhan Bola Marseille vs Dijon 7 Agustus 2017

Head To Head
Mon 02/04/18 LI1 Dijon 01 : 00 Olympique Mars…
Mon 07/08/17 LI1 Olympique Mars… 02 : 00 Dijon
Sat 01/04/17 LI1 Olympique Mars… 1 – 1 Dijon
Sat 10/12/16 LI1 Dijon 1 – 2 Olympique Mars…
Sun 18/03/12 LI1 Olympique Mars… 1 – 2 Dijon
Sun 30/10/11 LI1 Dijon 2 – 3 Olympique Mars…
Marseille Matches
Sun 16/07/17 CLF Olympique Mars… 1 – 0 Fenerbahçe
Wed 19/07/17 CLF Olympique Mars… 2 – 1 Sporting CP
Sat 22/07/17 CLF Rangers 1 – 1 Olympique Mars…
Fri 28/07/17 UEL Olympique Mars… 4 – 2 KV Oostende
Fri 04/08/17 UEL KV Oostende 0 – 0 Olympique Mars…
Mon 07/08/17 LI1 Olympique Mars… 02 : 00 Dijon
Sat 12/08/17 LI1 Nantes 22 : 00 Olympique Mars…
Sun 20/08/17 LI1 Olympique Mars… 01 : 00 Angers SCO
Mon 28/08/17 LI1 Monaco 02 : 00 Olympique Mars…
Sun 10/09/17 LI1 Olympique Mars… 01 : 00 Rennes
Dijon Matches
Wed 12/07/17 CLF Sochaux 2 – 3 Dijon
Sun 16/07/17 CLF Dijon 0 – 4 Saint-Étienne
Wed 19/07/17 CLF Le Puy F.43 Au… 0 – 2 Dijon
Sat 22/07/17 CLF Dijon 0 – 2 Bourg-en-Bresse
Sun 30/07/17 CLF Dijon 0 – 0 Strasbourg
Mon 07/08/17 LI1 Olympique Mars… 02 : 00 Dijon
Sun 13/08/17 LI1 Dijon 22 : 00 Monaco
Sun 20/08/17 LI1 Rennes 01 : 00 Dijon
Sun 27/08/17 LI1 Dijon 01 : 00 Montpellier
Sun 10/09/17 LI1 Caen 01 : 00 Dijon