Prediksi Bursa Taruhan Bola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017, Bocoran Jogetbola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017, Bocoran Mbahskor Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017

Prediksi Win : Manchester City
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 2

Prediksi Bursa Taruhan Bola Manchester United vs Manchester City 21 Juli 2017

10 Pertandingan Manchester United
Thu 18/05/17 PRL Southampton 0 – 0 Manchester United
Sun 21/05/17 PRL Manchester United 2 – 0 Crystal Palace
Thu 25/05/17 UEL Ajax 0 – 2 Manchester United
Sun 16/07/17 CLF LA Galaxy 2 – 5 Manchester United
Tue 18/07/17 CLF Real Salt Lake 1 – 2 Manchester United
Fri 21/07/17 ICC Manchester United 09 : 05 Manchester City
Mon 24/07/17 ICC Real Madrid 04 : 05 Manchester United
Thu 27/07/17 ICC Barcelona 06 : 30 Manchester United
Mon 31/07/17 CLF Vålerenga 00 : 00 Manchester United
Thu 03/08/17 CLF Manchester United 01 : 45 Sampdoria
10 Pertandingan Manchester City
Sun 30/04/17 PRL Middlesbrough 2 – 2 Manchester City
Sat 06/05/17 PRL Manchester City 5 – 0 Crystal Palace
Sat 13/05/17 PRL Manchester City 2 – 1 Leicester City
Wed 17/05/17 PRL Manchester City 3 – 1 West Bromwich …
Sun 21/05/17 PRL Watford 0 – 5 Manchester City
Fri 21/07/17 ICC Manchester United 09 : 05 Manchester City
Thu 27/07/17 ICC Manchester City 10 : 35 Real Madrid
Sun 30/07/17 ICC Manchester City 05 : 05 Tottenham Hotspur
Fri 04/08/17 CLF Manchester City 21 : 00 West Ham United
Sat 12/08/17 PRL Brighton & Hov… 23 : 30 Manchester City