Prediksi Bursa Taruhan Bola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Lorient vs Lens 22 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017

Prediksi Win : Lorient
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 2 – 0

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lorient vs Lens 22 Agustus 2017

Head To Head
Sat 03/02/18 LI2 Lorient 02 : 00 Lens
Sat 09/09/17 LI2 Lens 20 : 00 Lorient
Tue 22/08/17 CDL Lorient 23 : 30 Lens
Sun 12/04/15 LI1 Lens 0 – 0 Lorient
Sun 23/11/14 LI1 Lorient 1 – 0 Lens
Sun 01/05/11 LI1 Lens 2 – 3 Lorient
Sun 12/12/10 LI1 Lorient 3 – 0 Lens
Sun 14/03/10 LI1 Lorient 1 – 0 Lens
Lorient Matches
Sat 29/07/17 LI2 Lorient 1 – 1 Quevilly Rouen
Sat 05/08/17 LI2 Gazélec Ajaccio 0 – 0 Lorient
Tue 08/08/17 CDL Laval 1 – 1 P Lorient
Mon 14/08/17 LI2 Lorient 3 – 0 Châteauroux
Sat 19/08/17 LI2 Clermont 0 – 2 Lorient
Tue 22/08/17 CDL Lorient 23 : 30 Lens
Sat 26/08/17 LI2 Lorient 20 : 00 Reims
Sat 09/09/17 LI2 Lens 20 : 00 Lorient
Sat 16/09/17 LI2 Lorient 01 : 00 Ajaccio
Wed 20/09/17 LI2 Auxerre 01 : 00 Lorient
Lens Matches
Tue 01/08/17 LI2 Auxerre 1 – 0 Lens
Sat 05/08/17 LI2 Lens 1 – 2 Nîmes
Wed 09/08/17 CDL Lens 2 – 1 Ajaccio
Sat 12/08/17 LI2 Sochaux 3 – 2 Lens
Sat 19/08/17 LI2 Lens 2 – 4 Brest
Tue 22/08/17 CDL Lorient 23 : 30 Lens
Tue 29/08/17 LI2 Orléans 01 : 45 Lens
Sat 09/09/17 LI2 Lens 20 : 00 Lorient
Sat 16/09/17 LI2 Valenciennes 01 : 00 Lens
Wed 20/09/17 LI2 Lens 01 : 00 Quevilly Rouen