Sogobola.com

Web bola terpercaya

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017

Prediksi Win : Ajaccio
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 2

Prediksi Bursa Taruhan Bola Lens vs Ajaccio 9 Agustus 2017

Head To Head
Wed 25/04/18 LI2 Ajaccio 01 : 00 Lens
Wed 29/11/17 LI2 Lens 02 : 00 Ajaccio
Wed 09/08/17 CDL Lens 02 : 00 Ajaccio
Tue 11/04/17 LI2 Ajaccio 3 – 6 Lens
Tue 08/11/16 LI2 Lens 1 – 1 Ajaccio
Tue 09/08/16 CDL Lens 3 – 0 Ajaccio
Sat 16/04/16 LI2 Lens 2 – 0 Ajaccio
Sat 28/11/15 LI2 Ajaccio 1 – 1 Lens
Lens Matches
Wed 12/07/17 CLF Troyes 2 – 1 Lens
Sun 16/07/17 CLF Lens 0 – 2 Standard Liège
Sat 22/07/17 CLF Lens 1 – 3 Gent
Tue 01/08/17 LI2 Auxerre 1 – 0 Lens
Sat 05/08/17 LI2 Lens 1 – 2 Nîmes
Wed 09/08/17 CDL Lens 02 : 00 Ajaccio
Sat 12/08/17 LI2 Sochaux 20 : 00 Lens
Sat 19/08/17 LI2 Lens 01 : 00 Brest
Sat 26/08/17 LI2 Orléans 01 : 00 Lens
Sat 09/09/17 LI2 Lens 01 : 00 Lorient
Ajaccio Matches
Thu 13/07/17 CLF Ajaccio 4 – 1 Béziers
Tue 18/07/17 CLF Ajaccio 4 – 0 Furiani-Agliani
Fri 21/07/17 CLF Ajaccio 1 – 3
Consolat Marseille
Sat 29/07/17 LI2 Niort 0 – 0 Ajaccio
Sat 05/08/17 LI2 Ajaccio 2 – 1 Brest
Wed 09/08/17 CDL Lens 02 : 00 Ajaccio
Sat 12/08/17 LI2 Orléans 01 : 00 Ajaccio
Sat 19/08/17 LI2 Ajaccio 01 : 00 Paris
Sat 26/08/17 LI2 Tours 01 : 00 Ajaccio
Sat 09/09/17 LI2 Ajaccio 01 : 00 Nîmes
Sogobola.com © 2017 Frontier Theme
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.