Prediksi Bursa Taruhan Bola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017

Prediksi Win : Inter Milan
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 2 – 0

Prediksi Bursa Taruhan Bola Inter Milan vs Fiorentina 21 Agustus 2017

Head To Head
Sat 06/01/18 SEA Fiorentina 21 : 00 Internazionale
Mon 21/08/17 SEA Internazionale 01 : 45 Fiorentina
Sun 23/04/17 SEA Fiorentina 5 – 4 Internazionale
Tue 29/11/16 SEA Internazionale 4 – 2 Fiorentina
Mon 15/02/16 SEA Fiorentina 2 – 1 Internazionale
Mon 28/09/15 SEA Internazionale 1 – 4 Fiorentina
Mon 02/03/15 SEA Internazionale 0 – 1 Fiorentina
Mon 06/10/14 SEA Fiorentina 3 – 0 Internazionale
Inter Milan Matches
Mon 24/07/17 ICC Internazionale 1 – 0
Olympique Lyonnais
Thu 27/07/17 ICC Bayern München 0 – 2 Internazionale
Sat 29/07/17 ICC Chelsea 1 – 2 Internazionale
Mon 07/08/17 CLF Internazionale 3 – 1 Villarreal
Sun 13/08/17 CLF Internazionale 1 – 0 Real Betis
Mon 21/08/17 SEA Internazionale 01 : 45 Fiorentina
Sun 27/08/17 SEA Roma 01 : 45 Internazionale
Sun 10/09/17 SEA Internazionale 20 : 00 SPAL
Sun 17/09/17 SEA Crotone 20 : 00 Internazionale
Thu 21/09/17 SEA Bologna 01 : 45 Internazionale
fiorentina Matches
Sun 30/07/17 CLF Sporting CP 1 – 0 Fiorentina
Tue 01/08/17 CLF Eintracht Brau… 2 – 3 Fiorentina
Sun 06/08/17 CLF Wolfsburg 0 – 2 Fiorentina
Fri 11/08/17 CLF Pistoiese 0 – 3 Fiorentina
Sun 13/08/17 CLF Fiorentina 0 – 0 Parma
Mon 21/08/17 SEA Internazionale 01 : 45 Fiorentina
Mon 28/08/17 SEA Fiorentina 01 : 45 Sampdoria
Sun 10/09/17 SEA Hellas Verona 20 : 00 Fiorentina
Sun 17/09/17 SEA Fiorentina 20 : 00 Bologna
Thu 21/09/17 SEA Juventus 01 : 45 Fiorentina