Prediksi Bursa Taruhan Bola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017

Prediksi Win : Bhayangkara Surabaya United
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Gresik United vs Bhayangkara Surabaya United 26 Agustus 2017

Head To Head
Sat 26/08/17 LI1 Gresik United 18 : 30 Bhayangkara
Sun 07/05/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Gresik United
Sat 12/11/16 ISA Gresik United 0 – 0 Bhayangkara
Thu 21/07/16 ISA Bhayangkara 1 – 0 Gresik United
Gresik United Matches
Mon 24/07/17 LI1 Gresik United 1 – 1 Sriwijaya
Mon 31/07/17 LI1 Gresik United 1 – 3 Bali United
Sat 05/08/17 LI1 Semen Padang 4 – 1 Gresik United
Mon 14/08/17 LI1 Gresik United 0 – 4 Persipura
Sun 20/08/17 LI1 Persib 6 – 0 Gresik United
Sat 26/08/17 LI1 Gresik United 18 : 30 Bhayangkara
Mon 04/09/17 LI1 Gresik United 15 : 00 Borneo
Sat 09/09/17 LI1 Persiba Balikpapan 15 : 00 Gresik United
Sun 17/09/17 LI1 Gresik United 15 : 00 Barito Putera
Fri 22/09/17 LI1 PSM 18 : 30 Gresik United
Bhayangkara Surabaya United Matches
Fri 21/07/17 LI1 Bhayangkara 4 – 1 Mitra Kukar
Sat 29/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara
Fri 04/08/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Arema
Sun 13/08/17 LI1 Perseru Serui 1 – 1 Bhayangkara
Sun 20/08/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Sriwijaya
Sat 26/08/17 LI1 Gresik United 18 : 30 Bhayangkara
Sun 03/09/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Bhayangkara
Sat 09/09/17 LI1 Bhayangkara 15 : 00 Persipura
Fri 15/09/17 LI1 Semen Padang 15 : 00 Bhayangkara
Wed 20/09/17 LI1 Bhayangkara 15 : 00 Borneo