Prediksi Bursa Taruhan Bola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017

Prediksi Win : Feyenoord
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017

Head To Head
Sun 08/04/18 ERE Twente 19 : 30 Feyenoord
Sun 13/08/17 ERE Feyenoord 19 : 30 Twente
Sun 05/02/17 ERE Twente 0 – 2 Feyenoord
Sun 14/08/16 ERE Feyenoord 2 – 0 Twente
Sun 10/04/16 ERE Twente 0 – 1 Feyenoord
Sun 22/11/15 ERE Feyenoord 5 – 0 Twente
Sun 18/01/15 ERE Feyenoord 3 – 1 Twente
Sun 31/08/14 ERE Twente 0 – 0 Feyenoord
Feyenoord Matches
Sat 08/07/17 CLF Lisse 0 – 5 Feyenoord
Sat 15/07/17 CLF SDC Putten 1 – 10 Feyenoord
Sat 22/07/17 CLF Freiburg 1 – 0 Feyenoord
Sat 29/07/17 CLF Feyenoord 1 – 0 Real Sociedad
Sat 05/08/17 SUC Feyenoord P 1 – 1 Vitesse
Sun 13/08/17 ERE Feyenoord 19 : 30 Twente
Sun 20/08/17 ERE Excelsior 17 : 30 Feyenoord
Sun 27/08/17 ERE Feyenoord 17 : 30 Willem II
Sat 09/09/17 ERE Heracles 23 : 30 Feyenoord
Sun 17/09/17 ERE PSV 21 : 45 Feyenoord
FC Twente Matches
Sun 16/07/17 CLF Hannover 96 0 – 0 Twente
Thu 20/07/17 CLF Twente 0 – 3 Everton
Sat 29/07/17 CLF Bristol City 2 – 0 Twente
Thu 03/08/17 CLF Twente 0 – 0 Espanyol
Sat 05/08/17 CLF Mainz 05 0 – 0 Twente
Sun 13/08/17 ERE Feyenoord 19 : 30 Twente
Sat 19/08/17 ERE Twente 23 : 30 VVV
Sun 27/08/17 ERE PEC Zwolle 00 : 45 Twente
Sun 10/09/17 ERE Sparta Rotterdam 19 : 30 Twente
Sun 17/09/17 ERE Twente 19 : 30 Utrecht
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Feyenoord vs FC Twente 13 Agustus 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.