Prediksi Bursa Taruhan Bola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017, Bocoran Jogetbola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017, Bocoran Mbahskor Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017

Prediksi Win : Dynamo Kyiv
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 0

Prediksi Bursa Taruhan Bola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017

Head to Head
Thu 03/08/17 UCL Young Boys 01 : 15 Dynamo Kyiv
Wed 26/07/17 UCL Dynamo Kyiv 23 : 30 Young Boys
Dynamo Kyiv Matches
Sat 08/07/17 CLF Dynamo Kyiv 3 – 0 Wacker Innsbruck
Sun 09/07/17 CLF Sparta Praha 1 – 4 Dynamo Kyiv
Sun 16/07/17 SUC Shakhtar Donetsk 2 – 0 Dynamo Kyiv
Tue 18/07/17 PRL Dynamo Kyiv 2 – 1 Chornomorets
Sat 22/07/17 PRL Shakhtar Donetsk 0 – 1 Dynamo Kyiv
Wed 26/07/17 UCL Dynamo Kyiv 23 : 30 Young Boys
Sat 29/07/17 PRL Dynamo Kyiv 23 : 30 Karpaty
Thu 03/08/17 UCL Young Boys 01 : 15 Dynamo Kyiv
Sun 06/08/17 PRL Vorskla 23 : 30 Dynamo Kyiv
Sat 12/08/17 PRL Dynamo Kyiv Zirka
Young Boys Matches
Sat 01/07/17 CLF Salzburg 5 – 1 Young Boys
Wed 05/07/17 CLF Akhmat Grozny 4 – 1 Young Boys
Thu 13/07/17 CLF Young Boys 2 – 2 Stoke City
Sat 15/07/17 CLF Benfica 1 – 5 Young Boys
Sun 23/07/17 SUL Young Boys 2 – 0 Basel
Wed 26/07/17 UCL Dynamo Kyiv 23 : 30 Young Boys
Sun 30/07/17 SUL Grasshopper 00 : 00 Young Boys
Thu 03/08/17 UCL Young Boys 01 : 15 Dynamo Kyiv
Sun 06/08/17 SUL Young Boys 21 : 00 Lausanne Sport
Thu 10/08/17 SUL Young Boys 01 : 00 Thun
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Dynamo Kyiv vs Young Boys 26 Juli 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.