Prediksi Bursa Taruhan Bola Denmark vs Polandia 2 September 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Denmark vs Polandia 2 September 2017, Bocoran Jogetbola Denmark vs Polandia 2 September 2017, Bocoran Mbahskor Denmark vs Polandia 2 September 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Denmark vs Polandia 2 September 2017

Prediksi Win : Polandia
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 2

Prediksi Bursa Taruhan Bola Denmark vs Polandia 2 September 2017

Head To Head
Sat 02/09/17 WQE Denmark 01 : 45 Poland
Sun 09/10/16 WQE Poland 3 – 2 Denmark
Thu 15/08/13 FRI Poland 3 – 2 Denmark
Sun 17/01/10 FRI Poland 1 – 3 Denmark
Sun 01/06/08 FRI Poland 1 – 1 Denmark
Thu 17/08/06 FRI Denmark 2 – 0 Poland
Thu 19/08/04 FRI Poland 1 – 5 Denmark
Thu 21/11/02 FRI Denmark 2 – 0 Poland
Denmark Matches
Wed 12/10/16 WQE Denmark 0 – 1 Montenegro
Sat 12/11/16 WQE Denmark 4 – 1 Kazakhstan
Wed 16/11/16 FRI Czech Republic 1 – 1 Denmark
Mon 27/03/17 WQE Romania 0 – 0 Denmark
Wed 07/06/17 FRI Denmark 1 – 1 Germany
Sat 10/06/17 WQE Kazakhstan 1 – 3 Denmark
Sat 02/09/17 WQE Denmark 01 : 45 Poland
Mon 04/09/17 WQE Armenia 23 : 00 Denmark
Fri 06/10/17 WQE Montenegro 01 : 45 Denmark
Sun 08/10/17 WQE Denmark 23 : 00 Romania
Polandia Matches
Sun 09/10/16 WQE Poland 3 – 2 Denmark
Wed 12/10/16 WQE Poland 2 – 1 Armenia
Sat 12/11/16 WQE Romania 0 – 3 Poland
Tue 15/11/16 FRI Poland 1 – 1 Slovenia
Mon 27/03/17 WQE Montenegro 1 – 2 Poland
Sun 11/06/17 WQE Poland 3 – 1 Romania
Sat 02/09/17 WQE Denmark 01 : 45 Poland
Tue 05/09/17 WQE Poland 01 : 45 Kazakhstan
Thu 05/10/17 WQE Armenia 23 : 00 Poland
Sun 08/10/17 WQE Poland 23 : 00 Montenegro

Recent search terms:

  • bursa taruhan denmark vs polandia
  • Prediksi/puran denmark vs poLand
  • purpuran denmark vs polandia
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Denmark vs Polandia 2 September 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.