Prediksi Bursa Taruhan Bola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017

Prediksi Win : Chelsea
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017

Head To Head
Sat 23/12/17 PRL Everton 22 : 00 Chelsea
Sun 27/08/17 PRL Chelsea 19 : 30 Everton
Sun 30/04/17 PRL Everton 0 – 3 Chelsea
Sun 06/11/16 PRL Chelsea 5 – 0 Everton
Sun 13/03/16 FAC Everton 2 – 0 Chelsea
Sat 16/01/16 PRL Chelsea 3 – 3 Everton
Sat 12/09/15 PRL Everton 3 – 1 Chelsea
Thu 12/02/15 PRL Chelsea 1 – 0 Everton
Chelsea Matches
Tue 25/07/17 ICC Chelsea 2 – 3 Bayern München
Sat 29/07/17 ICC Chelsea 1 – 2 Internazionale
Sun 06/08/17 COS Arsenal P 1 – 1 Chelsea
Sat 12/08/17 PRL Chelsea 2 – 3 Burnley
Sun 20/08/17 PRL Tottenham Hotspur 1 – 2 Chelsea
Sun 27/08/17 PRL Chelsea 19 : 30 Everton
Sat 09/09/17 PRL Leicester City 21 : 00 Chelsea
Wed 13/09/17 UCL Chelsea 01 : 45 Qarabağ
Sun 17/09/17 PRL Chelsea 19 : 30 Arsenal
Tue 19/09/17 LEC Chelsea
Nottingham Forest
Everton Matches
Sun 06/08/17 CLF Everton 2 – 2 Sevilla
Sat 12/08/17 PRL Everton 1 – 0 Stoke City
Fri 18/08/17 UEL Everton 2 – 0 Hajduk Split
Tue 22/08/17 PRL Manchester City 1 – 1 Everton
Fri 25/08/17 UEL Hajduk Split 1 – 1 Everton
Sun 27/08/17 PRL Chelsea 19 : 30 Everton
Sat 09/09/17 PRL Everton 21 : 00
Tottenham Hotspur
Sun 17/09/17 PRL Manchester United 22 : 00 Everton
Tue 19/09/17 LEC Everton Sunderland
Sat 23/09/17 PRL Everton 21 : 00
AFC Bournemouth
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Chelsea vs Everton 27 Agustus 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.