Prediksi Bursa Taruhan Bola Brazil vs Ekuador 1 September 2017

Advertisement

Prediksi Bursa Taruhan Bola Brazil vs Ekuador 1 September 2017, Bocoran Jogetbola Brazil vs Ekuador 1 September 2017, Bocoran Mbahskor Brazil vs Ekuador 1 September 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Brazil vs Ekuador 1 September 2017

Prediksi Win : Brazil
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Brazil vs Ekuador 1 September 2017

Head To Head
Fri 01/09/17 WQS Brazil 07 : 45 Ecuador
Fri 02/09/16 WQS Ecuador 0 – 3 Brazil
Sun 05/06/16 COA Brazil 0 – 0 Ecuador
Wed 10/09/14 FRI Brazil 1 – 0 Ecuador
Thu 14/07/11 COA Brazil 4 – 2 Ecuador
Mon 30/03/09 WQS Ecuador 1 – 1 Brazil
Thu 18/10/07 WQS Brazil 5 – 0 Ecuador
Thu 05/07/07 COA Brazil 1 – 0 Ecuador
Brazil Matches
Wed 16/11/16 WQS Peru 0 – 2 Brazil
Thu 26/01/17 FRI Brazil 1 – 0 Colombia
Fri 24/03/17 WQS Uruguay 1 – 4 Brazil
Wed 29/03/17 WQS Brazil 3 – 0 Paraguay
Fri 09/06/17 FRI Brazil 0 – 1 Argentina
Tue 13/06/17 FRI Australia 0 – 4 Brazil
Fri 01/09/17 WQS Brazil 07 : 45 Ecuador
Wed 06/09/17 WQS Colombia 03 : 30 Brazil
Thu 05/10/17 WQS Bolivia Brazil
Tue 10/10/17 WQS Brazil Chile
Ekuador Matches
Thu 23/02/17 FRI Ecuador 3 – 1 Honduras
Fri 24/03/17 WQS Paraguay 2 – 1 Ecuador
Wed 29/03/17 WQS Ecuador 0 – 2 Colombia
Fri 09/06/17 FRI Ecuador 1 – 1 Venezuela
Wed 14/06/17 FRI Ecuador 3 – 0 El Salvador
Thu 27/07/17 FRI Ecuador 3 – 1 Trinidad and T…
Fri 01/09/17 WQS Brazil 07 : 45 Ecuador
Wed 06/09/17 WQS Ecuador 04 : 00 Peru
Thu 05/10/17 WQS Chile Ecuador
Wed 11/10/17 WQS Ecuador 04 : 00 Argentina
Advertisement
Prediksi Bursa Taruhan Bola Brazil vs Ekuador 1 September 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.