Sogobola.com

Web bola terpercaya

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017

Prediksi Win : Barito Putera
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Persija Jakarta 6 Agustus 2017

Head To Head
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Persija
Sat 22/04/17 LI1 Persija 1 – 1 Barito Putera
Sun 09/10/16 ISA Persija 3 – 2 Barito Putera
Sun 29/05/16 ISA Barito Putera 1 – 0 Persija
Mon 19/10/15 LI1 Barito Putera CANC Persija
Sat 04/07/15 CHC Barito Putera CANC Persija
Sun 28/06/15 CHC Persija CANC Barito Putera
Fri 08/05/15 LI1 Persija CANC Barito Putera
Barito Putera Matches
Sun 09/07/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Persiba Balikpapan
Fri 14/07/17 LI1 Bali United 5 – 0 Barito Putera
Tue 18/07/17 LI1 PSM 1 – 1 Barito Putera
Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 2 – 2 Madura United
Fri 28/07/17 LI1 Persela 3 – 2 Barito Putera
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Persija
Fri 11/08/17 LI1 Mitra Kukar 15 : 00 Barito Putera
Thu 17/08/17 LI1 Perseru Serui 13 : 30 Barito Putera
Wed 23/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Arema
Wed 30/08/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Barito Putera
Persija Jakarta Matches
Wed 12/07/17 LI1 Semen Padang 1 – 1 Persija
Sun 16/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Borneo
Wed 19/07/17 CLF Espanyol 7 – 0 Persija
Sat 22/07/17 LI1 Persib 1 – 1 Persija
Sat 29/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Persija
Sat 12/08/17 LI1 Persija 15 : 00 Persiba Balikpapan
Tue 15/08/17 LI1 Persija 15 : 00 PSM
Mon 21/08/17 LI1 Madura United 18 : 30 Persija
Sun 27/08/17 LI1 Persija 18 : 30 Persela

Recent search terms:

  • Perediksi skor jitu barito putra vs persija jkarta tgl 6 agustus
Sogobola.com © 2017 Frontier Theme
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.