Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017, Bocoran Jogetbola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017, Bocoran Mbahskor Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017

Prediksi Win : Madura United
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Madura United 22 Juli 2017

Head To Head
Sun 05/11/17 LI1 Madura United 16 : 00 Barito Putera
Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 15 : 00 Madura United
Sun 18/12/16 ISA Barito Putera 1 – 0 Madura United
Sat 27/08/16 ISA Madura United 1 – 0 Barito Putera
Sat 19/09/15 LI1 Barito Putera CANC Madura United
Mon 29/06/15 LI1 Madura United CANC Barito Putera
Fri 06/06/14 LI1 Madura United 1 – 0 Barito Putera
Sat 15/03/14 LI1 Barito Putera 1 – 0 Madura United
10 Pertandingan Barito Putera
Sun 18/06/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Persib
Tue 04/07/17 LI1 Bhayangkara 0 – 1 Barito Putera
Sun 09/07/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Persiba Balikpapan
Fri 14/07/17 LI1 Bali United 5 – 0 Barito Putera
Tue 18/07/17 LI1 PSM 1 – 1 Barito Putera
Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 15 : 00 Madura United
Fri 28/07/17 LI1 Persela 15 : 00 Barito Putera
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Persija
Fri 11/08/17 LI1 Mitra Kukar 15 : 00 Barito Putera
Thu 17/08/17 LI1 Perseru Serui 18 : 30 Barito Putera
10 Pertandingan Madura United
Mon 12/06/17 LI1 Madura United 6 – 0 Semen Padang
Tue 04/07/17 LI1 Borneo 3 – 0 Madura United
Sun 09/07/17 LI1 Madura United 3 – 1 Persib
Thu 13/07/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Madura United
Mon 17/07/17 LI1 Madura United 1 – 0 Persiba Balikpapan
Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 15 : 00 Madura United
Sat 29/07/17 LI1 Madura United 15 : 00 PSM
Fri 04/08/17 LI1 Madura United 15 : 00 Persela
Fri 11/08/17 LI1 Bali United 18 : 30 Madura United
Tue 15/08/17 LI1 Mitra Kukar 15 : 00 Madura United