Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017, Bocoran Jogetbola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017, Bocoran Mbahskor Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017

Prediksi Win : Arema
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Barito Putera vs Arema 23 Agustus 2017

Head To Head
Wed 23/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Arema
Fri 05/05/17 LI1 Arema 1 – 0 Barito Putera
Sat 19/11/16 ISA Barito Putera 0 – 1 Arema
Tue 26/07/16 ISA Arema 0 – 0 Barito Putera
Thu 19/11/15 LI1 Barito Putera CANC Arema
Wed 05/08/15 CHC Barito Putera CANC Arema
Sun 31/05/15 CHC Arema CANC Barito Putera
Tue 07/04/15 LI1 Arema 1 – 0 Barito Putera
Barito Putera Matches
Tue 18/07/17 LI1 PSM 1 – 1 Barito Putera
Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 2 – 2 Madura United
Fri 28/07/17 LI1 Persela 3 – 2 Barito Putera
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Persija
Fri 11/08/17 LI1 Mitra Kukar 3 – 2 Barito Putera
Wed 23/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Arema
Wed 30/08/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Barito Putera
Sun 03/09/17 LI1 Perseru Serui 13 : 30 Barito Putera
Sun 10/09/17 LI1 Barito Putera 15 : 00 Sriwijaya
Sun 17/09/17 LI1 Gresik United 15 : 00 Barito Putera
Arema Matches
Fri 21/07/17 LI1 Semen Padang 2 – 0 Arema
Sun 30/07/17 LI1 Arema 0 – 0 Borneo
Fri 04/08/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Arema
Sat 12/08/17 LI1 Arema 0 – 0 Persib
Fri 18/08/17 LI1 Arema 3 – 0 Persiba Balikpapan
Wed 23/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Arema
Wed 30/08/17 LI1 Arema 18 : 30 PSM
Sun 10/09/17 LI1 Madura United 18 : 30 Arema
Sat 16/09/17 LI1 Arema 18 : 30 Persela
Wed 20/09/17 LI1 Mitra Kukar 15 : 00 Arema

Recent search terms:

  • prediksi pur barito vs arema