Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017, Bocoran Jogetbola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017, Bocoran Mbahskor AS Roma vs Paris Saint Germain 20Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017

Prediksi Win : Paris Saint Germain
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 3

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Paris Saint Germain 20 Juli 2017

10 pertandingan AS Roma
Mon 08/05/17 SEA Milan 1 – 4 Roma
Mon 15/05/17 SEA Roma 3 – 1 Juventus
Sat 20/05/17 SEA Chievo 3 – 5 Roma
Sun 28/05/17 SEA Roma 3 – 2 Genoa
Tue 11/07/17 CLF Pinzolo Campiglio 0 – 8 Roma
Fri 14/07/17 CLF Roma 1 – 0 Slovácko
Thu 20/07/17 ICC Roma 07 : 05 PSG
Wed 26/07/17 ICC Tottenham Hotspur 07 : 05 Roma
Mon 31/07/17 ICC Roma 03 : 05 Juventus
Thu 10/08/17 CLF Sevilla Roma
10 Pertandingan Paris Saint Germain
Mon 01/05/17 LI1 Nice 3 – 1 PSG
Sat 06/05/17 LI1 PSG 5 – 0 Bastia
Mon 15/05/17 LI1 Saint-Étienne 0 – 5 PSG
Sun 21/05/17 LI1 PSG 1 – 1 Caen
Sun 28/05/17 CDF Angers SCO 0 – 1 PSG
Thu 20/07/17 ICC Roma 07 : 05 PSG
Sun 23/07/17 ICC PSG 07 : 05 Tottenham Hotspur
Thu 27/07/17 ICC PSG 08 : 05 Juventus
Sun 30/07/17 SUC Monaco 02 : 00 PSG
Sat 05/08/17 LI1 PSG 22 : 00 Amiens SC