Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017, Bocoran Jogetbola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017, Bocoran Mbahskor AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017

Prediksi Win : Juventus
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 3

Prediksi Bursa Taruhan Bola AS Roma vs Juventus 31 Juli 2017

Head To Head
Sun 13/05/18 SEA Roma 20 : 00 Juventus
Sat 23/12/17 SEA Juventus 21 : 00 Roma
Mon 31/07/17 ICC Roma 03 : 05 Juventus
Mon 15/05/17 SEA Roma 3 – 1 Juventus
Sun 18/12/16 SEA Juventus 1 – 0 Roma
Mon 25/01/16 SEA Juventus 1 – 0 Roma
Sun 30/08/15 SEA Roma 2 – 1 Juventus
Tue 03/03/15 SEA Roma 1 – 1 Juventus
AS Roma Matches
Sun 28/05/17 SEA Roma 3 – 2 Genoa
Tue 11/07/17 CLF Pinzolo Campiglio 0 – 8 Roma
Fri 14/07/17 CLF Roma 1 – 0 Slovácko
Thu 20/07/17 ICC Roma 1 – 1 P PSG
Wed 26/07/17 ICC Tottenham Hotspur 2 – 3 Roma
Mon 31/07/17 ICC Roma 03 : 05 Juventus
Thu 10/08/17 CLF Sevilla Roma
Sun 20/08/17 SEA Atalanta 23 : 00 Roma
Sun 27/08/17 SEA Roma 01 : 45 Internazionale
Sun 10/09/17 SEA Sampdoria 20 : 00 Roma
Juventus Matches
Sun 04/06/17 UCL Juventus 1 – 4 Real Madrid
Wed 19/07/17 CLF Monterrey CANC Juventus
Thu 20/07/17 CLF Tigres UANL CANC Juventus
Sun 23/07/17 ICC Juventus 1 – 2 Barcelona
Thu 27/07/17 ICC PSG 2 – 3 Juventus
Mon 31/07/17 ICC Roma 03 : 05 Juventus
Sat 05/08/17 CLF Tottenham Hotspur 23 : 30 Juventus
Mon 14/08/17 SUC Juventus 01 : 45 Lazio
Sat 19/08/17 SEA Juventus 23 : 00 Cagliari
Sat 26/08/17 SEA Genoa 23 : 00 Juventus