Prediksi Bursa Taruhan Bola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bursa Taruhan Bola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017, Bocoran Jogetbola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017, Bocoran Mbahskor Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017

Prediksi Bursa Taruhan Bola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017

Prediksi Win : Arema
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Prediksi Bursa Taruhan Bola Arema vs Pusamania Borneo 30 Juli 2017

Head To Head
Fri 10/11/17 LI1 Borneo 19 : 30 Arema
Sun 30/07/17 LI1 Arema 18 : 30 Borneo
Sun 12/03/17 PIP Borneo 1 – 5 Arema
Sun 11/12/16 ISA Borneo 2 – 2 Arema
Sat 20/08/16 ISA Arema 1 – 2 Borneo
Tue 22/12/15 CLF Arema 2 – 2 Borneo
Mon 02/11/15 LI1 Arema CANC Borneo
Wed 15/04/15 LI1 Borneo CANC Arema
Arema Matches
Mon 03/07/17 LI1 PS TNI 0 – 0 Arema
Fri 07/07/17 LI1 Arema 3 – 2 Sriwijaya
Wed 12/07/17 LI1 Gresik United 2 – 3 Arema
Sun 16/07/17 LI1 Arema 0 – 2 Persipura
Fri 21/07/17 LI1 Semen Padang 2 – 0 Arema
Sun 30/07/17 LI1 Arema 18 : 30 Borneo
Fri 04/08/17 LI1 Bhayangkara 18 : 30 Arema
Sat 12/08/17 LI1 Arema 18 : 30 Persib
Fri 18/08/17 LI1 Arema 18 : 30 Persiba Balikpapan
Wed 23/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Arema
Pusamania Borneo Matches
Tue 04/07/17 LI1 Borneo 3 – 0 Madura United
Sat 08/07/17 LI1 Persela 3 – 1 Borneo
Tue 11/07/17 LI1 Borneo 1 – 0 Mitra Kukar
Sun 16/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Borneo
Sat 22/07/17 LI1 Borneo 2 – 0 Perseru Serui
Sun 30/07/17 LI1 Arema 18 : 30 Borneo
Sat 05/08/17 LI1 Borneo 15 : 00 Sriwijaya
Sun 13/08/17 LI1 Borneo 15 : 00 PS TNI
Thu 17/08/17 LI1 Gresik United 18 : 30 Borneo
Mon 21/08/17 LI1 Borneo 18 : 30 Persipura