Prediksi Skor Bola Mix Parlay Jitu 17 - 18 November 2018

Prediksi Bola Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

Posted on

Prediksi Bola Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018, Tips Bola 1X2 Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018, Tips Over Under Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

Pasaran Pur Puran Bola, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bursa Taruhan Bola Online serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratPrediksi Bola Akurat Malam Hari Ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Mix Parlay 20 - 21 Oktober 2018

Time Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain Spain: Laliga
18:00 Real Madrid ? – ? Levante 1X O > 2.5 1 – 1
21:15 Valencia ? – ? Leganes 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Villarreal ? – ? Atl. Madrid X U < 2.5 X – X
1:45 Barcelona ? – ? Sevilla 1 O > 2.5 1 – 1
Germany Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg ? – ? RB Leipzig 2 O > 2.5 2 – 2
20:30
Bayer Leverkusen
? – ? Hannover X2 O > 2.5 X – 2
20:30 Nurnberg ? – ? Hoffenheim X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Stuttgart ? – ? Dortmund 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Wolfsburg ? – ? Bayern Munich 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Schalke ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
England England: Premier League
18:30 Chelsea ? – ? Manchester United 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bournemouth ? – ? Southampton X O > 2.5 X – X
21:00 Cardiff ? – ? Fulham X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Manchester City ? – ? Burnley 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Newcastle ? – ? Brighton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 West Ham ? – ? Tottenham 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wolves ? – ? Watford 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Huddersfield ? – ? Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France France: Ligue 1
22:00 Paris SG ? – ? Amiens 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Caen ? – ? Guingamp 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Dijon ? – ? Lille 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Nantes ? – ? Toulouse 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Reims ? – ? Angers 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Strasbourg ? – ? Monaco X2 O > 2.5 2 – 2
Italy Italy: Serie A
20:00 AS Roma ? – ? Spal 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Juventus ? – ? Genoa 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Udinese ? – ? Napoli 2 O > 2.5 X – 2
Albania Albania: Super League
19:00 Laci ? – ? Teuta 1X U < 2.5 2 – 1
Algeria Algeria: Ligue 1
23:45 MO Bejaia ? – ? Mlila X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Constantine ? – ? Medea 12 U < 2.5 /
Argentina Argentina: Superliga
7:15 Colon Santa FE ? – ? River Plate 1 O > 2.5 X – 1
23:15 Godoy Cruz ? – ? Aldosivi 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Lanus ? – ? Patronato 1 O > 2.5 X – 1
3:45 Boca Juniors ? – ? Rosario Central 1X U < 2.5 1 – 1
6:00
Newells Old Boys
? – ? Tigre 1X U < 2.5 1 – 1
Armenia Armenia: Premier League
17:00 Artsakh ? – ? Lori 1 O > 2.5 /
18:00 Shirak Gyumri ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
Australia Australia: A-League
15:50
Melbourne Victory
? – ? Melbourne City 1 O > 2.5 X – 1
Austria Austria: 2. Liga
19:30
Wacker Innsbruck (Am)
? – ? Kapfenberg 12 O > 2.5 /
Austria Austria: Regionalliga Central
20:30 SC Weiz ? – ? Kalsdorf 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Union Gurten ? – ? Deutschlandsberger 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Allerheiligen ? – ? Sturm Graz (Am) 1X O > 2.5 X – 1
Austria Austria: Regionalliga East
23:00 Wiener Linien ? – ? Mattersburg (Am) 12 O > 2.5 /
Austria Austria: Regionalliga West
19:30 Reichenau ? – ? Hohenems 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Bischofshofen ? – ? USK Anif 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Langenegg ? – ? Kitzbuhel 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Dornbirn ? – ? SV Worgl 2 O > 2.5 2 – 2
Austria Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Hartberg ? – ? Rapid Vienna X2 O > 2.5 X – 2
22:00 LASK Linz ? – ? Altach 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Salzburg ? – ? Wacker Innsbruck 1X O > 2.5 X – 1
Belarus Belarus: Pershaya Liga
22:00 Baranovici ? – ? FK Chist 12 O > 2.5 /
22:00 Belshina ? – ? Slavia Mozyr 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Energetik-BGU ? – ? Volna Pinsk 2 O > 2.5 X – 2
22:00 JUA Zhitkovichi ? – ? Smorgon 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Lida ? – ? Chimik Svetlogorsk 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Naftan ? – ? Lokomotiv Gomel 2 U < 2.5 2 – 2
Belarus Belarus: Vysshaya Liga
19:00 FC Minsk ? – ? Din. Minsk 2 U < 2.5 2 – 2
23:00
Shakhtyor Soligorsk
? – ? Neman 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium Belgium: Jupiler League
23:00 Mouscron ? – ? St. Liege 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Antwerp ? – ? Lokeren 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Kortrijk ? – ? St. Truiden 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Genk ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
Belgium Belgium: Proximus League
22:00 KSV Roeselare ? – ? St. Gilloise 1X U < 2.5 2 – 1
1:30 Tubize ? – ? Lommel SK 1 O > 2.5 2 – 1
Bosnia Bosnia And Herzegovina: Premier League
20:00 Tuzla City ? – ? Mladost DK X2 / X – 2
20:00 Zvijezda Brgule ? – ? GOSK Gabela 1 U < 2.5 /
22:00 FK Sarajevo ? – ? Sloboda 1X O > 2.5 /
0:30 Zrinjski ? – ? Zeljeznicar 1 U < 2.5 /
Brazil Brazil: Serie A
2:00 America MG ? – ? Gremio 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Botafogo RJ ? – ? Bahia 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Sport Recife ? – ? Vasco 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil Brazil: Serie B
7:30 Ponte Preta ? – ? Figueirense 1X U < 2.5 2 – 1
2:30 Avai ? – ? Oeste 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 Boa ? – ? Guarani 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Vila Nova FC ? – ? Juventude 1 U < 2.5 1 – 1
5:00 Fortaleza ? – ? Paysandu PA X2 U < 2.5 X – 2
Bulgaria Bulgaria: Parva Liga
19:00 Slavia Sofia ? – ? Septemvri Sofia 2 O > 2.5 X – 2
21:15 Botev Plovdiv ? – ? Cherno More 1 O > 2.5 /
0:00 Ludogorets ? – ? Levski Sofia 2 O > 2.5 X – 2
Bulgaria Bulgaria: Vtora Liga
20:00
Chernomorets Balchik
? – ? Strumska Slava 1 O > 2.5 /
20:00 Lok. Gorna ? – ? Pirin Blagoevgrad 2 U < 2.5 /
20:00 Nesebar ? – ? CSKA 1948 Sofia 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Tsarsko Selo ? – ? Pomorie 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Montana ? – ? Kariana Erden 2 O > 2.5 /
Chile Chile: Primera B
2:00 Magallanes ? – ? Melipilla 1X U < 2.5 X – 1
Chile Chile: Primera Division
22:00 O’Higgins ? – ? Colo Colo 1X O > 2.5 /
1:00 Curico Unido ? – ? Palestino 1X O > 2.5 X – 1
3:30 Union La Calera ? – ? Huachipato 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 U. Catolica ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
China China: Jia League
14:30
Heilongjiang Lava
? – ? Zhejiang Yiteng 2 U < 2.5 2 – 2
14:30
Zhejiang Greentown
? – ? Yanbian 1X U < 2.5 X – 1
18:30 Liaoning ? – ? Shanghai Shenxin X2 O > 2.5 X – 2
18:30 Wuhan Zall ? – ? Meizhou Hakka 1X U < 2.5 /
China China: Super League
18:35 Chongqing Lifan ? – ? Hebei X2 O > 2.5 2 – 2
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Guizhou Zhicheng
? – ? Dalian Yifang F.C. 2 O > 2.5 2 – 2
18:35
Shandong Luneng
? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5 1 – 1
18:35
Shanghai Shenhua
? – ? Tianjin Quanjian X O > 2.5 1 – X
Colombia Colombia: Liga Aguila – Clausura
3:15
Jaguares de Cordoba
? – ? Ind. Medellin 2 U < 2.5 X – 2
5:30 Bucaramanga ? – ? Chico X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Santa Fe ? – ? La Equidad 1X U < 2.5 X – 1
Croatia Croatia: 1. Hnl
20:00 Rudes ? – ? Osijek 12 O > 2.5 /
22:30 Istra 1961 ? – ? D. Zagreb 2 U < 2.5 X – 2
Croatia Croatia: 2. Hnl
18:00 Kustosija ? – ? Medjimurje Cakovec 12 O > 2.5 /
Cyprus Cyprus: Division 2
19:30
Anagennisi Derynia
? – ? Voroklinis 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 ASIL Lysi ? – ? Zakakiou 1X U < 2.5 1 – 1
19:30 Chloraka ? – ? Paeek 1 U < 2.5 /
19:30 Ol. Nicosia ? – ? M.E.A.P. Nisou 1X U < 2.5 /
19:30
Othellos Athienou
? – ? Achnas 1 O > 2.5 X – 1
Cyprus Cyprus: First Division
21:00 Paralimni ? – ? Anorthosis 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Apollon ? – ? Ermis 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 AEK Larnaca ? – ? Doxa 1 U < 2.5 1 – 1
Czech Czech Republic: 1. Liga
20:00 Sigma Olomouc ? – ? Zlin 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Ostrava ? – ? Karvina 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Pribram ? – ? Jablonec 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Czech Republic: Division 2
15:15 Trinec ? – ? Chrudim 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Prostejov ? – ? Vitkovice 2 O > 2.5 X – 2
Czech Czech Republic: Liberecky Kp
20:00 Novy Bor ? – ? Frydlant 1X O > 2.5 /
Denmark Denmark: 2nd Division – Group 1
18:30 Kjellerup ? – ? Odder 12 O > 2.5 /
20:00 Sydvest ? – ? Skive 2 O > 2.5 X – 2
Denmark Denmark: 2nd Division – Group 2
19:00 Hillerod ? – ? AB Copenhagen 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Marienlyst ? – ? Vanlose 1 O > 2.5 /
19:00 Middelfart ? – ? Avarta 2 O > 2.5 /
20:00 B.93 ? – ? Skovshoved X2 O > 2.5 /
Denmark Denmark: Superliga
21:00 Nordsjaelland ? – ? Midtjylland X2 O > 2.5 X – 2
England England: Bostik League
21:00
Bishop’s Stortford
? – ? Corinthian-Casuals 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bognor ? – ? Margate 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Postp. Brightlingsea ? – ? Worthing 12 O > 2.5 /
21:00 Carshalton ? – ? Potters Bar 1 O > 2.5 /
21:00 Enfield Town ? – ? Whitehawk 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Hornchurch ? – ? Tonbridge X2 O > 2.5 /
21:00 Kingstonian ? – ? Harlow 2 O > 2.5 /
21:00 Lewes ? – ? Folkestone 2 O > 2.5 /
England England: Championship
18:00 Blackburn ? – ? Leeds 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Aston Villa ? – ? Swansea 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Brentford ? – ? Bristol City 2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Hull City ? – ? Preston 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Ipswich ? – ? QPR 12 U < 2.5 /
21:00 Nottingham ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Reading ? – ? Millwall 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Rotherham ? – ? Bolton X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Stoke ? – ? Birmingham X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Wigan ? – ? West Brom X2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Derby ? – ? Sheffield Utd X2 U < 2.5 X – 2
England England: Fa Cup – Qualification
21:00 Aldershot ? – ? Kettering 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Alfreton ? – ? St. Neots 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Barnet ? – ? Braintree 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Blyth Spartans ? – ? York 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Boreham Wood ? – ? Dagenham and Red. 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Chorley ? – ? Barrow 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Concord ? – ? Dover Ath. 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Dunston ? – ? Gateshead / / /
21:00
Eastbourne Borough
? – ? Slough 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Eastleigh ? – ? Hampton and Richmond X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Ebbsfleet ? – ? Worthing 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Fylde ? – ? Chesterfield 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Gloucester City ? – ? Bromley 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Guiseley ? – ? Stourbridge 2 O > 2.5 2 – 2
21:00
Haringey Borough
? – ? Poole Town 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Harrogate ? – ? Wrexham 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Hemel ? – ? Oxford City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Hitchin ? – ? Leatherhead 1X O > 2.5 /
21:00 Maidstone ? – ? Leyton Orient 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Marine ? – ? Salford X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Metropolitan ? – ? Havant and Waterlooville 2 O > 2.5 /
21:00 Southport ? – ? Ashton Utd X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Stockport ? – ? Altrincham 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Torquay ? – ? Winchester 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Warrington ? – ? Halifax 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wealdstone ? – ? Sutton 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Weston ? – ? Bath City 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Witton ? – ? Solihull 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Woking ? – ? Welling 1 O > 2.5 2 – 1
England England: League One
21:00 Blackpool ? – ? AFC Wimbledon 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bradford City ? – ? Rochdale 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Bristol Rovers ? – ? Oxford Utd 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Charlton ? – ? Barnsley 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Doncaster ? – ? Gillingham 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Luton ? – ? Walsall 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Peterborough ? – ? Accrington 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Plymouth ? – ? Burton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Portsmouth ? – ? Fleetwood Town X O > 2.5 2 – X
21:00 Shrewsbury ? – ? Sunderland 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Southend ? – ? Coventry 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Wycombe ? – ? Scunthorpe 2 U < 2.5 X – 2
England England: League Two
21:00 Bury ? – ? Notts County 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Crawley Town ? – ? Newport 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Forest Green ? – ? Cheltenham 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Grimsby Town ? – ? Exeter 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Lincoln City ? – ? Cambridge Utd 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Macclesfield ? – ? Carlisle 1X U < 2.5 X – 1
21:00
Milton Keynes Dons
? – ? Northampton X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Morecambe ? – ? Colchester 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Oldham ? – ? Port Vale X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Stevenage ? – ? Crewe 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Swindon ? – ? Mansfield 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Yeovil ? – ? Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
Estonia Estonia: Esiliiga
17:00 Elva ? – ? Santos Tartu 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Maardu ? – ? Keila JK 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Rakvere ? – ? Tartu Welco 1 O > 2.5 1 – 1
Estonia Estonia: Meistriliiga
17:00 Kuressaare ? – ? Tallinna Kalev 12 O > 2.5 /
17:00 Paide ? – ? Parnu JK Vaprus 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Narva ? – ? Flora 2 O > 2.5 2 – 2
Finland Finland: Ykkonen
18:00 Ekenas ? – ? AC Oulu 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Haka ? – ? Klubi 04 X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 HIFK ? – ? KPV Kokkola X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 JJK Jyvaskyla ? – ? AC Kajaani 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 KTP ? – ? Jaro X2 O > 2.5 2 – 2
France France: Ligue 2
20:00 Brest ? – ? Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
Georgia Georgia: Erovnuli Liga
18:30 Bolnisi ? – ? Samtredia 1 U < 2.5 X – 1
Germany Germany: 2. Bundesliga
18:00 Arminia Bielefeld ? – ? Greuther Furth X2 O > 2.5 X – 2
18:00 Heidenheim ? – ? Magdeburg 1 U < 2.5 X – 1
18:00 Holstein Kiel ? – ? FC Koln 2 O > 2.5 1 – 2
Germany Germany: 3. Liga
19:00 Fortuna Koln ? – ? Energie Cottbus 1 / 1 – 1
19:00 Grossaspach ? – ? Meppen X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Hallescher ? – ? Unterhaching X U < 2.5 X – X
19:00 Kaiserslautern ? – ? Uerdingen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Lotte ? – ? VfL Osnabruck 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Munich 1860 ? – ? Braunschweig 2 U < 2.5 2 – 2
Greece Greece: Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Panionios X U < 2.5 1 – X
22:15 Giannina ? – ? Panetolikos 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Smyrnis ? – ? AEK Athens FC 1X U < 2.5 2 – 1
0:30 AEL Larissa ? – ? Lamia X2 U < 2.5 2 – 2
Honduras Honduras: Liga Nacional – Apertura
8:15 CD Honduras ? – ? Vida 1X O > 2.5 1 – 1
Hongkong Hong Kong: Premier League
13:30 Southern District ? – ? Eastern AA 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Yuen Long ? – ? Dreams 1 O > 2.5 X – 1
Hungary Hungary: Otp Bank Liga
22:00 Debrecen ? – ? Paks 1X U < 2.5 /
22:00 DVTK ? – ? Ujpest 2 O > 2.5 /
22:00 Haladas ? – ? MOL Vidi 1 U < 2.5 /
22:00 Kisvarda ? – ? Mezokovesd-Zsory 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Puskas Academy ? – ? Ferencvaros 1X U < 2.5 X – 1
Indonesia Indonesia: Liga 1
18:30 Madura United ? – ? Persipura Jayapura 1X U < 2.5 /
18:30 Persib Bandung ? – ? Persebaya 1X U < 2.5 X – 1
Israel Israel: Ligat Ha’Al
21:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Hapoel Hadera 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Shmona ? – ? Hapoel Haifa 1X O > 2.5 /
23:15 Yehuda ? – ? Hapoel Tel Aviv X2 U < 2.5 /
0:30 H. Beer Sheva ? – ? H. Raanana 1 O > 2.5 /
Italy Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Carpi X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Cittadella ? – ? Brescia 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Cosenza ? – ? Foggia / / /
Italy Italy: Serie C – Group C
23:30 Matera ? – ? Casertana X2 / X – 2
Japan Japan: J-League
12:00 Shimizu ? – ? Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
12:00 Vegalta Sendai ? – ? Sagan Tosu 12 O > 2.5 /
13:00 G-Osaka ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 1 – 1
14:00 Shonan ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Urawa ? – ? Kashima 12 O > 2.5 /
17:00 FC Tokyo ? – ? C-Osaka 1 O > 2.5 2 – 1
17:00
Kawasaki Frontale
? – ? Kobe 1 O > 2.5 X – 1
Japan Japan: J-League Division 2
13:00 Kyoto ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 X – 1
Kuwait Kuwait: Premier League
0:05 Al Arabi ? – ? Al Jahra 1 O > 2.5 1 – 1
Latvia Latvia: Synottip Virsliga
17:00 Riga FC ? – ? Jelgava 12 U < 2.5 /
19:00 Ventspils ? – ? Spartaks X2 U < 2.5 2 – 2
Lebanon Lebanon: Premier League
19:30 Safa ? – ? Tripoli 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Al Ahed ? – ? Al Ghazieh 1X / 1 – 1
Lithuania Lithuania: I Lyga
18:00 Banga ? – ? Stumbras 2 2 O > 2.5 /
18:00 Dainava Alytus ? – ? Kupiskis 1 O > 2.5 /
18:00 Dziugas Telsiai ? – ? Utenis 1X O > 2.5 X – 1
18:00 Zalgiris 2 ? – ? FC Pakruojis 2 U < 2.5 /
Luxembourg Luxembourg: National Division
23:00 Dudelange ? – ? Niedercorn 1 O > 2.5 X – 1
Macedonia Macedonia: Division 1
19:30 Borec ? – ? Detonit Junior 1X / /
19:30 KF Gostivar ? – ? FK Korab 1X / /
19:30 Kozuv Gevgelija ? – ? Tikves 1 O > 2.5 /
19:30
Partizan Obrshani
? – ? Sasa 1 / /
19:30 Pelister ? – ? FK Skopje 2 O > 2.5 X – 2
19:30
Struga Trim and Lum
? – ? Goblen 1X / /
19:30 Teteks ? – ? Gench Kalemler X2 / /
19:30 Vellazerimi ? – ? Labunishta 1X U < 2.5 /
19:30 Bregalnica Stip ? – ? Vardar Negotino 1 U < 2.5 2 – 1
Malaysia Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
20:00 Johor DT ? – ? Terengganu 1 O > 2.5 1 – 1
Malta Malta: Division 1
20:00
Zejtun Corinthians
? – ? Mqabba FC X O > 2.5 /
22:15 Lija Athletic ? – ? Gudja / / /
Malta Malta: Premier League
20:00 Pieta Hotspurs ? – ? Valletta 2 O > 2.5 2 – 2
22:15 Birkirkara ? – ? Tarxien 1 O > 2.5 X – 1
Mexico Mexico: Liga De Ascenso – Apertura
7:00 UAEM Potros ? – ? Zacatepec 1X U < 2.5 /
8:00 Atl. San Luis ? – ? Cafetaleros de Tapachula 1X U < 2.5 X – 1
9:00 Tampico Madero ? – ? Leones Negros X2 U < 2.5 /
9:00 Venados ? – ? Alebrijes Oaxaca 2 U < 2.5 /
4:00
Zacatecas Mineros
? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 /
Mexico Mexico: Primera Division – Apertura
9:00 Atlas ? – ? Veracruz 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Queretaro ? – ? Cruz Azul 2 U < 2.5 X – 2
Moldova Moldova: Divizia Nationala
22:00 Zimbru Chisinau ? – ? Zaria Balti 1 U < 2.5 X – 1
Newzealand New Zealand: Football Championship
10:00 Eastern Suburbs ? – ? Hawke’s Bay 1 O > 2.5 X – 1
Norway Norway: Eliteserien
20:30 Molde ? – ? Sarpsborg 08 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Sandefjord ? – ? Stromsgodset 1 U < 2.5 1 – 1
Panama Panama: Lpf – Apertura
8:00 Arabe Unido ? – ? Tauro 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Costa del Este ? – ? San Francisco 1X / 2 – 1
Peru Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Huancayo ? – ? Ayacucho 1 O > 2.5 2 – 1
1:00 Binacional ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Garcilaso ? – ? Union Comercio 1X U < 2.5 X – 1
5:45 Sport Rosario ? – ? U. San Martin 1 U < 2.5 X – 1
Poland Poland: Division 1
21:00 Drutex-Bytovia ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
22:45 Tychy ? – ? Rakow X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Garbarnia ? – ? Termalica B-B. 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Olsztyn ? – ? Puszcza X U < 2.5 X – X
23:00 Podbeskidzie ? – ? Chojniczanka 2 U < 2.5 1 – 2
0:10
Sandecja Nowy S.
? – ? Suwalki 2 U < 2.5 X – 2
Poland Poland: Division 2
20:00
Radomiak Radom
? – ? Pogon Siedlce 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Rozwoj Katowice ? – ? Gryf Wejherowo 1X O > 2.5 1 – 1
20:00
Siarka Tarnobrzeg
? – ? Leczna 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Skra ? – ? Blekitni Stargard 2 / 2 – 2
22:00 GKS Belchatow ? – ? Elana Torun X2 / 2 – 2
23:00 Ol. Grudziadz ? – ? R. Rzeszow 2 / 2 – 2
23:00 Ruch ? – ? Widzew Lodz X2 / 2 – 2
0:45 Elblag ? – ? ROW Rybnik 1X O > 2.5 1 – 1
Poland Poland: Ekstraklasa
20:30
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Legnica 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Slask Wroclaw ? – ? Arka Gdynia 2 U < 2.5 X – 2
1:30 Lech Poznan ? – ? Korona Kielce 12 O > 2.5 /
Portugal Portugal: Taça De Portugal
22:00 SC Espinho ? – ? Academico Viseu 1X U < 2.5 X – 1
Qatar Qatar: Premier League
21:25 Umm-Salal ? – ? Qatar SC X2 O > 2.5 2 – 2
Romania Romania: Liga 1
20:00
FC Hermannstadt
? – ? Astra 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 FC Viitorul ? – ? Sepsi 1 U < 2.5 X – 1
Romania Romania: Liga 2
15:00 Balotesti ? – ? Pandurii X2 O > 2.5 2 – 2
15:00 Braila ? – ? Aerostar 12 U < 2.5 /
15:00 Mioveni ? – ? Luceafarul Oradea 1 U < 2.5 X – 1
15:00 Poli Timisoara ? – ? Politehnica Timisoara 2 O > 2.5 2 – 2
15:00 Sportul Snagov ? – ? Metaloglobus 2 O > 2.5 2 – 2
15:00 UTA Arad ? – ? Energeticianul 12 O > 2.5 /
16:00
Academica Clinceni
? – ? Chindia Targoviste 2 O > 2.5 X – 2
Russia Russia: Fnl
18:30
Spartak Moscow 2
? – ? Chertanovo M. 1 U < 2.5 X – 1
20:00
FK Chimki Moskovska oblast
? – ? Tyumen X2 U < 2.5 /
20:00 F. Voronezh ? – ? FC Tambov 1X U < 2.5 /
21:00
Zenit Petersburg 2
? – ? SKA Khabarovsk 1X O > 2.5 /
Russia Russia: Pfl – West
17:00 Znamya Truda ? – ? Veles Moscow X2 U < 2.5 2 – 2
Russia Russia: Premier League
15:30 Orenburg ? – ? Yenisey X2 U < 2.5 /
18:00 Ural ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 /
20:30 Ufa ? – ? Rubin Kazan 1X U < 2.5 /
Saudiarabia Saudi Arabia: Saudi Professional League
21:50 Al-Ettifaq ? – ? Al Ahli SC 1 O > 2.5 /
23:45 Al-Shabab ? – ? Al-Hilal 2 U < 2.5 /
Scotland Scotland: Championship
21:00 Alloa ? – ? Partick Thistle 1 O > 2.5 /
21:00 Dundee Utd ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
21:00 Dunfermline ? – ? Queen of South 2 O > 2.5 /
21:00 Morton ? – ? Falkirk 12 U < 2.5 /
21:00 Ross County ? – ? Ayr X2 O > 2.5 /
Scotland Scotland: Premiership
21:00 Celtic ? – ? Hibernian 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hearts ? – ? Aberdeen 1 O > 2.5 /
21:00 Livingston ? – ? Dundee FC 1 O > 2.5 /
21:00 Motherwell ? – ? St Johnstone 2 O > 2.5 /
21:00 St. Mirren ? – ? Kilmarnock X2 U < 2.5 /
Slovakia Slovakia: 2. Liga
19:30 Komarno ? – ? Pohronie 1 O > 2.5 1 – 1
19:30 Presov ? – ? Dubnica 1 U < 2.5 1 – 1
Slovakia Slovakia: Fortuna Liga
18:45 Trnava ? – ? Senica 1X U < 2.5 /
22:00 Dun. Streda ? – ? Podbrezova X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Sered ? – ? Ruzomberok 2 / 2 – 2
22:00 Slovan Bratislava ? – ? Z. Moravce 1 O > 2.5 /
22:00 Trencin ? – ? Nitra 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Zilina ? – ? Michalovce 1 O > 2.5 2 – 1
Slovenia Slovenia: 2. Snl
20:00 Fuzinar ? – ? Jadran Dekani X2 O > 2.5 2 – 2
Slovenia Slovenia: Prva Liga
19:00 Mura ? – ? Rudar 1X O > 2.5 X – 1
21:00 ND Gorica ? – ? Maribor 2 O > 2.5 /
23:00 Aluminij ? – ? Domzale 2 O > 2.5 /
South_korea South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Jeonnam 2 O > 2.5 1 – 2
12:00 Gyeongnam ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
12:00 Jeju Utd ? – ? Seoul 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Jeonbuk ? – ? Incheon 1 O > 2.5 1 – 1
12:00
Suwon Bluewings
? – ? Pohang X U < 2.5 X – X
12:00 Ulsan Hyundai ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 2 – 1
spain-laliga Spain: Laliga2
21:00 R. Oviedo ? – ? Osasuna 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Las Palmas ? – ? Numancia 1X O > 2.5 2 – 1
Spain Spain: Segunda Division B – Group 2
21:00 CD Vitoria ? – ? Barakaldo 1 U < 2.5 2 – 1
21:30 Amorebieta ? – ? R. Oviedo B 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Ath Bilbao B ? – ? Mirandes 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Leioa ? – ? Gernika 1 O > 2.5 1 – 1
Spain Spain: Segunda Division B – Group 3
23:30 Barcelona B ? – ? Villarreal B 1 O > 2.5 2 – 1
Spain Spain: Tercera Division – Group 12
17:30 Union Viera ? – ? Ibarra X2 O > 2.5 /
21:30
Panaderia Pulido San Mateo
? – ? Tenerife B X O > 2.5 /
22:00 Las Zocas ? – ? San Fernando 1 O > 2.5 X – 1
Sweden Sweden: Allsvenskan
18:00 Malmo FF ? – ? Hammarby 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Dalkurd ? – ? Orebro 1 O > 2.5 1 – 1
Sweden Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Nykopings ? – ? Carlstad 1 O > 2.5 /
19:00 Sandvikens ? – ? Umea FC 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Sollentuna ? – ? Rynninge 1 O > 2.5 1 – 1
21:00
Arameisk-Syrianska
? – ? Forward 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Linkoping City ? – ? Assyriska FF 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Team TG FF ? – ? Vasteras SK 12 O > 2.5 /
Sweden Sweden: Division 1 – Södra
19:00 Lunds ? – ? Husqvarna 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Mjallby ? – ? Karlskrona 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Oddevold ? – ? Ljungskile 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Atvidabergs ? – ? Angelholms 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Oskarshamns ? – ? Grebbestads 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Skovde AIK ? – ? Torns 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Utsiktens ? – ? Tvaakers 1X O > 2.5 /
Sweden Sweden: Superettan
21:00 Degerfors ? – ? Osters X2 U < 2.5 X – 2
21:00 GAIS ? – ? Landskrona 2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland Switzerland: Challenge League
22:00 Lausanne ? – ? Schaffhausen 1 O > 2.5 /
23:00 Rapperswil ? – ? Kriens 1X / X – 1
0:00
Servette Geneve FC
? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland Switzerland: Super League
0:00 Luzern ? – ? Thun 1 O > 2.5 /
0:00 Zurich ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
Tunisia Tunisia: Ligue Professionnelle 1
20:30 Esperance Tunis ? – ? Gabes 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Monastir ? – ? Hammam-Lif 1X U < 2.5 1 – 1
20:30 Stade Gabesien ? – ? Etoile Sahel 2 U < 2.5 2 – 2
Turkey Turkey: 1. Lig
23:30 Balikesirspor ? – ? Boluspor 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Gaziantep ? – ? Umraniyespor 1X O > 2.5 1 – 1
Turkey Turkey: Super Lig
17:30 Kasimpasa ? – ? Akhisar Genclik Spor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Basaksehir ? – ? Kayserispor 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Sivasspor ? – ? Fenerbahce 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine Ukraine: Druha Liga
19:00 Hirnyk Kryvyi Rih ? – ? Nova Kakhovka 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 Nikopol ? – ? Kremin 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Tavriya ? – ? Mykolaiv 2 1X U < 2.5 1 – 1
20:00
Podillya Khmelnytskyi
? – ? Nyva Vinnytsya 2 U < 2.5 2 – 2
Ukraine Ukraine: Persha Liga
17:00 Kramatorsk ? – ? Balkany X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Hirnyk-Sport ? – ? Ahrobiznes Volochysk 2 O > 2.5 2 – 2
19:00
Kolos Kovalyovka
? – ? Dnipro-1 1X U < 2.5 2 – 1
19:00 Rukh Vynnyky ? – ? Volyn Lutsk 1 O > 2.5 X – 1
19:00
Zirka Kropyvnytskyi
? – ? Metalist 1925 2 U < 2.5 2 – 2
Ukraine Ukraine: Premier League
18:00 Mariupol ? – ? FK Zorya Luhansk 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Vorskla Poltava ? – ? Dyn. Kyiv 2 U < 2.5 X – 2
United_arab_emirates United Arab Emirates: Uae League
20:00 Al Sharjah ? – ? Ajman 2 O > 2.5 2 – 2
20:05 Al Wahda ? – ? Al Dhafra 1 O > 2.5 1 – 1
22:45 Al Ain ? – ? Al Jazira 1 O > 2.5 2 – 1
Uruguay Uruguay: Primera Division – Clausura
1:00 Club Nacional ? – ? Penarol 12 U < 2.5 /
Usa Usa: Usl – Play Offs
9:30 Phoenix Rising ? – ? Portland 2 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Cincinnati ? – ? Nashville SC 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Charleston ? – ? New York Red Bulls 2 1 O > 2.5 1 – 1
6:00 Pittsburgh ? – ? Bethlehem 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Louisville City ? – ? Indy Eleven 1X U < 2.5 X – 1
Wales Wales: Premier League
20:30
Carmarthen Town
? – ? Bala X2 O > 2.5 /
20:30 Druids ? – ? Cardiff Metropolitan 1X O > 2.5 /
20:30 Llandudno ? – ? Aberystwyth 1 O > 2.5 /

Prediksi Bola Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

Setidaknya dua ledakan granat tangan dan tembakan sporadis dari sekitar kompleks juga dilaporkan oleh para pejabat.

Kolonel AS Knut Peters, juru bicara pasukan NATO di Afghanistan, mengatakan dua tentara Amerika yang terluka telah dievakuasi secara medis.

Kolonel Peters mengatakan laporan awal menunjukkan penyerang asli sudah mati.

Razeq dikritik oleh kelompok-kelompok hak asasi manusia tetapi sangat dihormati oleh para pejabat AS yang melihatnya sebagai salah satu pemimpin paling efektif di Afghanistan, yang sebagian besar bertanggung jawab untuk menjaga provinsi Kandahar tetap terkendali.