Freebet Bola Online Bologna vs Napoli 11 September 2017

Freebet Bola Online Bologna vs Napoli 11 September 2017

Posted on

Freebet Bola Online Bologna vs Napoli 11 September 2017, Bocoran Tips Jogetbola Skor Bologna vs Napoli 11 September 2017, Bocoran Tips Mbahskor Bola Bologna vs Napoli 11 September 2017

Freebet Bola Online Bologna vs Napoli 11 September 2017

Prediksi Win : Napoli
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 3

Freebet Bola Online Bologna vs Napoli 11 September 2017

Head To Head
Sun 28/01/18 SEA Napoli 21 : 00 Bologna
Mon 11/09/17 SEA Bologna 01 : 45 Napoli
Sun 05/02/17 SEA Bologna 1 – 7 Napoli
Sun 18/09/16 SEA Napoli 3 – 1 Bologna
Wed 20/04/16 SEA Napoli 6 – 0 Bologna
Sun 06/12/15 SEA Bologna 3 – 2 Napoli
Sun 19/01/14 SEA Bologna 2 – 2 Napoli
Mon 26/08/13 SEA Napoli 3 – 0 Bologna
Bologna Matches
Thu 03/08/17 CLF Bologna CANC Al Sadd
Sat 05/08/17 CLF Hoffenheim 3 – 0 Bologna
Sun 13/08/17 COI Bologna 0 – 3 Cittadella
Mon 21/08/17 SEA Bologna 1 – 1 Torino
Sat 26/08/17 SEA Benevento 0 – 1 Bologna
Mon 11/09/17 SEA Bologna 01 : 45 Napoli
Sat 16/09/17 SEA Fiorentina 23 : 00 Bologna
Wed 20/09/17 SEA Bologna 01 : 45 Internazionale
Sun 24/09/17 SEA Sassuolo 23 : 00 Bologna
Sun 01/10/17 SEA Genoa 01 : 45 Bologna
Napoli Matches
Fri 11/08/17 CLF Napoli 2 – 0 Espanyol
Thu 17/08/17 UCL Napoli 2 – 0 Nice
Sun 20/08/17 SEA Hellas Verona 1 – 3 Napoli
Wed 23/08/17 UCL Nice 0 – 2 Napoli
Mon 28/08/17 SEA Napoli 3 – 1 Atalanta
Mon 11/09/17 SEA Bologna 01 : 45 Napoli
Thu 14/09/17 UCL Shakhtar Donetsk 01 : 45 Napoli
Sun 17/09/17 SEA Napoli 20 : 00 Benevento
Thu 21/09/17 SEA Lazio 01 : 45 Napoli
Sat 23/09/17 SEA SPAL 23 : 00 Napoli