Freebet Bola Desember Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017

Freebet Bola Desember Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017

Posted on

Freebet Bola Desember Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017, Bocoran Tips Jogetbola Skor Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017, Bocoran Tips Mbahskor Bola Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017

Freebet Bola Desember Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017

Prediksi Win : Persib Bandung
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Freebet Bola Desember Persib Bandung vs Semen Padang 9 September 2017

Head To Head
Sat 09/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Semen Padang
Sat 13/05/17 LI1 Semen Padang 0 – 0 Persib
Sat 11/03/17 PIP Persib 1 – 0 Semen Padang
Sat 19/11/16 ISA Persib 1 – 0 Semen Padang
Mon 25/07/16 ISA Semen Padang 4 – 0 Persib
Mon 23/11/15 LI1 Semen Padang CANC Persib
Sat 04/04/15 LI1 Persib 1 – 0 Semen Padang
Fri 15/08/14 LI1 Semen Padang 3 – 1 Persib
Persib Bandung Matches
Sat 05/08/17 LI1 Persib 3 – 1 PS TNI
Sat 12/08/17 LI1 Arema 0 – 0 Persib
Sun 20/08/17 LI1 Persib 6 – 0 Gresik United
Mon 28/08/17 LI1 Persipura 0 – 0 Persib
Mon 04/09/17 LI1 Sriwijaya 1 – 4 Persib
Sat 09/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Semen Padang
Sat 16/09/17 LI1 Borneo 18 : 30 Persib
Thu 21/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Bali United
Sun 24/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Bhayangkara
Sun 01/10/17 LI1 Persiba Balikpapan 18 : 30 Persib
Semen Padang Matches
Sat 05/08/17 LI1 Semen Padang 4 – 1 Gresik United
Fri 11/08/17 LI1 Sriwijaya 0 – 0 Semen Padang
Thu 24/08/17 LI1 Semen Padang 1 – 3 Bali United
Thu 31/08/17 LI1 Semen Padang 1 – 1 Borneo
Mon 04/09/17 LI1 Persipura 3 – 0 Semen Padang
Sat 09/09/17 LI1 Persib 18 : 30 Semen Padang
Fri 15/09/17 LI1 Semen Padang 15 : 00 Bhayangkara
Thu 21/09/17 LI1 Persiba Balikpapan 18 : 30 Semen Padang
Mon 25/09/17 LI1 Semen Padang 18 : 30 Barito Putera
Mon 02/10/17 LI1 PSM 18 : 30 Semen Padang

Recent search terms:

  • handicap persib bandung vs semen 9 september 2017 padang