Freebet Agen Bola Baru Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017

By On Tuesday, September 5th, 2017 Categories : BOCORAN SKOR BOLA, Brazil Cup, LIGA BRAZIL, prediksi bola, PREDIKSI SKOR
Advertisement

Freebet Agen Bola Baru Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017, Bocoran Tips Jogetbola Skor Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017, Bocoran Tips Mbahskor Bola Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017

Freebet Agen Bola Baru Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017

Prediksi Win : Flamengo
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Freebet Agen Bola Baru Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017

Head To Head
Wed 08/11/17 SEA Flamengo Cruzeiro
Thu 28/09/17 CDB Cruzeiro 07 : 45 Flamengo
Fri 08/09/17 CDB Flamengo 07 : 45 Cruzeiro
Mon 17/07/17 SEA Cruzeiro 1 – 1 Flamengo
Mon 26/09/16 SEA Flamengo 2 – 1 Cruzeiro
Thu 16/06/16 SEA Cruzeiro 0 – 1 Flamengo
Fri 11/09/15 SEA Flamengo 2 – 0 Cruzeiro
Thu 04/06/15 SEA Cruzeiro 1 – 0 Flamengo
Flamengo Matches
Thu 17/08/17 CDB Botafogo 0 – 0 Flamengo
Sun 20/08/17 SEA Flamengo 2 – 0 Atlético GO
Thu 24/08/17 CDB Flamengo 1 – 0 Botafogo
Mon 28/08/17 SEA Flamengo 2 – 0 Atlético PR
Thu 31/08/17 PRL Flamengo 1 – 1 P Paraná
Fri 08/09/17 CDB Flamengo 07 : 45 Cruzeiro
Mon 11/09/17 SEA Botafogo 05 : 00 Flamengo
Thu 14/09/17 COS Chapecoense 05 : 15 Flamengo
Mon 18/09/17 SEA Flamengo 02 : 00 Sport Recife
Thu 21/09/17 COS Flamengo 05 : 15 Chapecoense
Cruzeiro Matches
Mon 21/08/17 SEA Cruzeiro 2 – 0 Sport Recife
Thu 24/08/17 CDB Cruzeiro P 1 – 0 Grêmio
Mon 28/08/17 SEA Cruzeiro 1 – 1 Santos
Thu 31/08/17 PRL Cruzeiro 2 – 0 Grêmio
Sun 03/09/17 PRL Londrina P 2 – 2 Cruzeiro
Fri 08/09/17 CDB Flamengo 07 : 45 Cruzeiro
Mon 11/09/17 SEA Chapecoense 05 : 00 Cruzeiro
Mon 18/09/17 SEA Cruzeiro 05 : 00 Bahia
Mon 25/09/17 SEA Atlético GO 02 : 00 Cruzeiro
Thu 28/09/17 CDB Cruzeiro 07 : 45 Flamengo
Advertisement
Freebet Agen Bola Baru Flamengo vs Cruzeiro 8 September 2017 | asia | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.