Sogobola.com

Web bola terpercaya

BURSA BOLA PREDIKSI PUR BOLA MIX PARLAY 17 FEBRUARI 2017

BURSA BOLA PREDIKSI PUR BOLA MIX PARLAY 17 FEBRUARI 2017

10153125_725715890850068_6659340247401359894_n

 1 X 2 1X2 goals score
International Copa Libertadores Q
01:00   Union Espanola -:- The Strongest
France Ligue 1
20:45  SC Bastia -:- Monaco 2 O 0:3
Germany 1. Bundesliga
20:30  Augsburg -:- Bayer Leverkusen 2.88 3.3 2.4 X O 2:2
Italy Serie A
20:45  Juventus -:- Palermo 1.14 8 15 1 O 3:1
Netherlands Eredivisie
20:00  Roda JC Kerkrade -:- Go Ahead Eagles X U 1:1
Portugal Primeira Liga
21:30  FC Porto -:- Tondela 1 O 3:1
Spain Primera Division
20:45  Granada -:- Real Betis 2.45 3.3 2.8 X2 U 1:1
Australia A-League
09:50  Adelaide United -:- Newcastle Jets X2 O 1:2
Belgium First Division A
20:30  Westerlo -:- Club Brugge 2 O 0:3
Bulgaria First Professional League 1st Stage
16:30  Dunav Ruse -:- Beroe 1 U 2:0
Croatia 1. Division
18:00  NK Istra 1961 -:- NK Lokomotiva X2 U 0:1
Denmark Superligaen
18:00  FC Nordsjaelland -:- Lyngby 2.15 3.4 3.3 X O 2:2
20:15  Esbjerg fB -:- SoenderjyskE 2.8 3.4 2.4 X2 O 1:2
International Friendlies
02:30   Honduras -:- Jamaica
Germany 2. Bundesliga
18:30  Eintracht Braunschweig -:- Erzgebirge Aue 1 O 3:0
18:30  Kaiserslautern -:- Sandhausen X2 U 0:1
18:30  FC Heidenheim -:- VfB Stuttgart X2 O 1:2
Italy Serie B
20:30  Latina -:- Novara X U 1:1
Netherlands Eerste Divisie
20:00  Fortuna Sittard -:- Jong FC Utrecht 1X O 2:1
20:00  FC Volendam -:- VVV-Venlo X2 O 1:2
20:00  RKC Waalwijk -:- FC Dordrecht 1 O 3:0
20:00  Achilles 29 -:- Jong Ajax 2 O 0:3
20:00  FC Oss -:- FC Den Bosch X O 2:2
20:00  Helmond Sport -:- FC Emmen 1X O 2:1
20:00  Almere City FC -:- Cambuur 1X O 2:1
20:00  De Graafschap -:- Telstar X O 2:2
N. Ireland Premiership
20:45  Cliftonville -:- Glentoran 1 O 3:0
20:45  Linfield -:- Portadown 1 O 3:1
20:45  Dungannon Swifts -:- Crusaders 2 O 0:3
20:45  Ballymena United -:- Coleraine X2 O 1:2
20:45  Glenavon -:- Ballinamallard United 1X O 2:1
Poland Ekstraklasa
20:30  Termalica Nieciecza -:- Lechia Gdansk O 2:2
18:00  Jagiellonia Bialystok -:- Gornik Leczna 1 O 3:0
Romania Liga I
19:30  CFR Cluj -:- Tirgu Mures 1 U 2:0
Spain Segunda Division
20:00  Lugo -:- Elche 1 U 2:0
Turkey Super Lig
17:00  Kayserispor -:- Bursaspor X2 U 1:1
Belgium First Division B 2nd Stage
20:30  Lommel -:- Lierse 2 O 0:3
Updated: February 12, 2017 — 12:13 pm
Sogobola.com © 2017 Frontier Theme
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.